Ушла из жизни старший преподаватель кафедры экономического анализа и государственного управления Наталья Ганенкова

Институт экономики и бизнеса с прискорбием сообщает, что 13 января от тяжелой болезни скончалась старший преподаватель кафедры экономического анализа и государственного управления Наталья Анатольевна Ганенкова.

Прощание состоится 15 января в 12:00 в рабочем поселке Ишеевка в церкви по адресу: ул. Ульянова, 12.

Коллектив Ульяновского государственного университета скорбит в связи с уходом из жизни прекрасного преподавателя и выражает искренние соболезнования родным и близким. Профессионализм, педагогический талант и доброта Натальи Анатольевны навсегда останется в сердцах ее студентов и коллег. Светлая и добрая память!