Профориентационная работа со школами

Институт международных отношений в ходе подготовки к следующему учебному году продолжает профориентационную работу со школами Ульяновской области. 21 января руководство и преподаватели ИМО организовали и провели встречу с учащимися 11-х классов МБОУ Чердаклинская средняя школа № 1 имени доктора Леонида Михайловича Рошаля, которых сопровождали заместители директора по учебно-воспитательной работе Ермолаева Ю.С. и Лазоренко Т.В.

Преподаватели ИМО провели увлекательные мастер-классы по иностранным языкам, организовали для будущих абитуриентов экскурсию по университетскому кампусу. Школьники также посетили научно-образовательный центр «Международный лингвокультурный центр Сент-Экзюпери» и научную библиотеку, где они познакомились с современной учебной литературой по изучению иностранных языков.