Коллаборативное международное онлайн обучение в ИМО в рамках Японо-российской межкультурной коммуникации

21 января в онлайн режиме состоялось пробное занятие по учебному курсу «Японо-российская межкультурная коммуникация», в котором приняли участие бакалавры и магистранты ФЛМСиПК ИМО, а также старшеклассники ОГАОУ «Гимназия №2» г. Ульяновска.

По данному курсу обучающихся ожидает семь занятий. Организатором и модератором курса является преподаватель, менеджер российских проектов Японского университета экономики (ЯУЭ) Мацудзаки Синити, отлично владеющий русским языком. Занятия будут проходить в стиле COIL (Collaborative Online International Learning/совместное международное онлайн обучение) между УлГУ и ЯУЭ.