25 января - День российского студенчества

Дорогие друзья! Этот день знают, любят и чтут все, кто когда-либо грыз гранит университетской науки.. Святая Татиана издавна считается покровительницей студентов, и уже более двух с половиной веков на Руси 25 января студенты отмечают Татьянин день.

День студента всегда был и остается праздником юности, оптимизма, романтики и надежд. Студенческие годы – одни из лучших в жизни, поэтому цените каждое мгновенье. Успешной вам учебы, новых свершений и открытий! Будьте уверены – ваш нелегкий студенческий труд окупится с лихвой, ваши знания будут востребованы, а молодость и талант гарантируют вам высокую конкурентоспособность. Всегда сохраняйте молодость души и радость созидания; и помните: ваше будущее – в ваших руках!

Ректор УлГУ                                                     Президент УлГУ

Борис КОСТИШКО.                                         Юрий ПОЛЯНСКОВ.