Приглашаем принять участие в Ассамблее активной молодежи

С 3 по 7 ноября в центре "Юность" Мелекесского района при поддержке Фонда президентских грантов пройдет Ассамблея активной молодежи. Это образовательное пространство для общения, знакомства, обмена опытом и построения совместных молодежных проектов, поддержки инициатив друг друга и получения новых компетенция молодыми людьми. Участники Ассамблеи могут претендовать на получение "мини-МИЦ-грантов".

К участию в ААМ-2017 допускаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории Ульяновской области и других регионов РФ. Существует возможность бесплатного участия, в случае, если молодой человек организует свое мероприятие в рамках Ассамблеи.

Более подробная информация, а также условия участия на сайте.

Заявки принимаются до 24 октября включительно

Также за дополнительной информацией можно обращаться к заместителю председателя МИЦ Марии Калашниковой по тел.: 89053493776 или e-mail: komanda@ulmic.ru