Участие в работе Всероссийского учебно-методического онлайн семинара преподавателей и учителей французского языка

С 31 января по 4 февраля доцент кафедры общего и германского языкознания факультета лингвистики, межкультурных связей и профессиональной коммуникации ИМО Ильина Л.М. приняла участие в работе 2-го Всероссийского учебно-методического онлайн семинара преподавателей и учителей французского языка, организованного Ассоциацией преподавателей французского языка России при поддержке Министерства просвещения и Министерства науки и высшего образования РФ. Онлайн 2Е-Семинар был посвящен вопросам преподавания французского языка как иностранного в гибридном формате. Занятия проводились высококлассными экспертами – носителями языка из Франции, Бельгии, Швейцарии, Канады и стран Магриба. Эксперты и участники 2Е-Семинара обсудили новые инструменты и проекты, эффективные пути и возможности обучения французскому языку в гибридном формате в условиях современной реальности.