В центре ДНК прошла научная конференция по защите проектов медицинского профиля «Первый шаг в медицину»

Мероприятие было приурочено ко «Дню российской науки».
Слушатели центра ДНК УлГУ, посещающие занятия медицинской направленности, выступали с собственными проектами. Данная практика уже успела себя зарекомендовать в прошлом году. Для написания работы школьники находили и обрабатывали огромное количество информации. Этот опыт точно пригодится в дальнейшем обучении!
Темы проектов были самые разные — от углубленных медицинских практик, до разработки схем питания для спортсменов.
Лучшие проекты будут представлены на научно-практической университетской конференции «В науку с УлГУ».
Напоминаем, запись на бесплатное обучение в Центре ДНК открыта! Узнать подробнее о программах и записаться можно на сайте Навигатора дополнительного образования Ульяновской области.