Состоялся Конгресс детских научных сообществ

В День российской науки состоялся Конгресс детских научных сообществ. Главной целью мероприятия является популяризация науки, инновационной деятельности и изобретательства.
Конгресс проводился на базе «Дворца творчества детей и молодёжи» в режиме видеоконференции.
Слушатели центра ДНК не пропустили данное событие! Часть ребят подключились в роли зрителей, а некоторые выступали с презентацией собственных проектов.
Работ было представлено очень много, конференция определенно выдалась интересной как для школьников, так и для преподавателей.
Напоминаем, запись на бесплатное обучение в Центре ДНК открыта! Узнать подробнее о программах и записаться можно на сайте Навигатора дополнительного образования Ульяновской области.