IV Всероссийская онлайн олимпиада по английскому языку «Знаменитые естествоиспытатели»

Уважаемые студенты!

Институт международных отношений приглашает вас принять участие в IV Всероссийской онлайн Олимпиаде по английскому языку “Знаменитые естествоиспытатели”, которая проходит с 14 по 25 февраля 2022 г.

Участие в олимпиаде бесплатное, предварительная регистрация не требуется. Перед выполнением заданий Вы заполните форму регистрации и сразу же будете допущены к участию в олимпиаде.

Олимпиада по английскому языку посвящена выдающимся ученым в области физики и химии. Вам предстоит посмотреть 4 видеоролика длительностью 5-7 минут каждый и ответить на предложенные вопросы. Каждый правильный ответ оценивается в 1 балл. Максимальное количество баллов, которое можно получить за выполнение заданий – 50.

Результаты олимпиады будут размещены на сайте ulsu.ru в разделе «Институт международных отношений. По результатам Олимпиады всем участникам будут выписаны электронные сертификаты, а победителям – дипломы. После подведения результатов Олимпиады, электронные сертификаты участников будут выложены в папке по следующей ссылке: https://cloud.mail.ru/public/5N4p/EpMYnQBT9

Вы можете пройти Олимпиаду по ссылке.

По всем вопросам, обращайтесь на почту dictation2020@mail.ru

Желаем удачи!