IV Всероссийская онлайн-олимпиада по английскому языку «Знаменитые естествоиспытатели»

Институт международных отношений УлГУ приглашает принять участие в IV Всероссийской онлайн-олимпиаде по английскому языку “Знаменитые естествоиспытатели”, которая проходит с 14 по 25 февраля.

Участие в олимпиаде бесплатное, предварительная регистрация не требуется. Перед выполнением заданий вы заполните форму регистрации и будете допущены к участию.

Олимпиада по английскому языку посвящена выдающимся ученым в области физики и химии. Вам предстоит посмотреть четыре видеоролика длительностью 5-7 минут каждый и ответить на предложенные вопросы. Каждый правильный ответ оценивается в 1 балл. Максимальное количество баллов, которое можно получить за выполнение заданий, – 50.

Результаты олимпиады будут размещены на сайте ulsu.ru в разделе "Институт международных отношений". По результатам олимпиады все участники получат электронные сертификаты, а победители – дипломы. После подведения итогов электронные сертификаты участников будут доступны по ссылке:

Участовать.

Дополнительную информацию можно получить, написав по адресу dictation2020@mail.ru

Желаем удачи!