Заключено соглашение о сотрудничестве между УлГУ и Тульским государственным университетом

УлГУ посетила делегация Тульского государственного университета - исполняющий обязанности ректора Олег Кравченко, проректор по учебной работе и информатизации Владислав Котов и главный врач медицинского клинического центра Роман Грачев.

Ректор Борис Костишко познакомил гостей с основными направлениями развития УлГУ.  Во время экскурсии коллеги из Тулы побывали в научно-исследовательском медико-биологическом центре и трансферной лаборатории «Персонифицированное здоровьесбережение», центре молодежного инновационного творчества «Воплощение», центре междисциплинарных исследований и арт-технологий «ArtHouse»,  НИТИ им. С.П. Капицы.

Одним из важных моментов визита  стало заключение соглашения о сотрудничестве двух вузов, которые подписали  Борис Костишко и Олег Кравченко.

18 февраля участники делегации ТулГУ обсудят с ульяновскими специалистами вопросы организации образовательного процесса и подготовки кадров по медицинским специальностям.

Видео.