А
А
А
ААА
ААА
ААА
А
А
А
А
А
Обычная версия
Списки групп

 

 

Очно-заочная форма обучения

 

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», 1 курс, гр. ИнГМУ-ВИ-21/1

  1. Анишин Илья Алексеевич
  2. Брыкова Ольга  Александровна
  3. Волкова Елена Валерьевна
  4. Воронин Иван Сергеевич
  5. Воронова Наталья Александровна
  6. Гановичев Артём Николаевич
  7. Гауэргоф Артём Иванович
  8. Герасимчук Иван Владимирович
  9. Зотова Наталья Андреевна
  10. Каштанов Пётр Иванович
  11. Коптелова Дарья Алексеевна
  12. Кормилицын Михаил Владимирович
  13. Кустова Наталья Валерьевна
  14. Мартемьянова Наталья Равильевна
  15. Попов Алексей Валерьевич
  16. Прохорова Олеся Юрьевна
  17. Радаева Кристина Алексеевна
  18. Сазонов Сергей Дмитриевич

 

Заочная форма обучения

 

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», 2 курс, гр. ИнГМУ-ЗИ-20/1

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», 2 курс, гр. ИнГМУ-ЗИ-20/2

  1.  Акимов Михаил Михайлович
  2. Базин Илья Иванович
  3. Василенко Игорь Сергеевич
  4. Герман Станислав Викторович
  5. Горюнов Данила Сергеевич
  6. Денисова Анастасия Михайловна
  7. Дунин Даниил Геннадьевич
  8. Зиннуров Марат Шамилевич
  9. СмирноваТатьяна Олеговна
  10. Калашникова Елена Дмитриевна
  11. Корсакова Ольга Валерьевна
  12. Кунгурцев Семён Павлович
  13. Нестеров Михаил Эдуардович
  14. Пузанов Илья Александрович
  15. Попов Никита Аркадьевич
  16. Свиязова  Людмила Александровна
  17. Стражников Виталий Александрович
  18. Улицкая Алеся Владимировна
  19. Черникова Марина Евгеньевна
  1. Алашеев Михаил Михайлович
  2. Бобровский Андрей Викторович
  3. Гацулова Ирина Николаевна
  4. Горбатова Кристина Вячеславовна
  5. Заволжский Евгений Сергеевич
  6. Исмаилова Ксения Павловна
  7. Королёв Евгений Игоревич
  8. Кусакин Дмитрий Александрович
  9. Ледюков Владимир Сергеевич
  10. Малышева Наталья Александровна
  11. Никишин Александр Алексеевич
  12. Никишина Мария Николаевна
  13. Петрушина Елена Александровна
  14. Серафимова Татьяна Николаевна
  15. Степанов Артур Михайлович
  16. Ткачёва Екатерина Юрьевна
  17. Чернышева Татьяна Юрьевна
  18. Шамитов Сергей Николаевич

 

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», 3 курс, гр. ИнГМУ-ЗИ-19/1

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», 3 курс, гр. ИнГМУ-ЗИ-19/2

  1.  Бабанина Ксения Владимировна
  2. Башаев Эдуард Алексеевич
  3. Денисова Оксана Владимировна
  4. Долбилин Вадим Викторович
  5. Дудкин Алексей Николаевич
  6. Иванова Екатерина Владимировна
  7. Казанкова Елена Сергеевна
  8. Карпан Оксана Ивановна
  9. Климахин Валерий Сергеевич
  10. Климахина Екатерина Александровна
  11. Кошлин Алексей Викторович
  12. Куликов Александр Сергеевич
  13. Курносов Николай Михайлович
  14. Кутейников Владимир Александрович
  15. Панисов Алексей Анатольевич
  16. Панфилов Алексей Владимирович
  17. Репина Инна Владимировна
  18. Семенова Юлия Анатольевна
  19. Симатов Виктор Сергеевич
  20. Смывалов Константин Игоревич
  21. Смирнов Борис Павлович
  22. Тимин Дмитрий Иванович
  23. Тишин Павел Викторович
  24. Чемаев Иван Васильевич
  25. Шаталов Александр Александрович
  26. Щекочихина Ольга Юрьевна
  1. Аверьянов Петр Евгеньевич
  2. Алашеева Ксения Александровна
  3. Батров Илья Игоревич
  4. Бирюков Максим Юрьевич
  5. Богатиков Алексей Александрович
  6. Вишнякова Татьяна Васильевна
  7. Гаврилова Наталья Леонидовна
  8. Губин Александр Вячеславович
  9. Губина Наталия Ивановна
  10. Дозорова Алёна Александровна
  11. Емельянова Татьяна Васильевна
  12. Жестянкин Антон Дмитриевич
  13. Казармин Денис Сергеевич
  14. Казармина Альбина Наилевна
  15. Кошлин Александр Сергеевич
  16. Кудряшова Елена Юрьевна
  17. Кулагина Анжелика Андреевна
  18. Малахов Петр Петрович
  19. Мамонова Ольга Владимировна
  20. Молчанов Юрий Юрьевич
  21. Молчанова Татьяна Викторовна
  22. Муркаев Александр Сергеевич
  23. Торхов Юрий Александрович
  24. Хромова Олеся Анатольевна
  25. Шепелева Анастасия Николаевна
  26. Шлепкин Владислав Евгеньевич

 

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», 3 курс, гр. ИнГМУ-ЗИ-19/3

  1. Андриянов Александр Сергеевич
  2. Антипова Наталья Михайловна
  3. Архипов Игорь Алексеевич
  4. Горбунова Елена Владимировна
  5. Дикарев Андрей Андреевич
  6. Зимина Екатерина Сергеевна
  7. Королева Светлана Петровна
  8. Куренков Александр Александрович
  9. Луткова Юлия Олеговна
  10. Малов Елисей Сергеевич
  11. Матвейкин Андрей Михайлович
  12. Негру Анастасия Владимировна
  13. Парамонова Ольга Михайловна
  14. Саранцев Максим Олегович
  15. Селькина Галина Геннадьевна
  16. Таиров Дамир Шавкатович
  17. Таирова Татьяна Наильевна
  18. Федоров Никита Андреевич
  19. Цыганова Анна Сергеевна
  20. Чичкина Гульнара Калкамановна
  21. Чуйкова Анастасия Викторовна
  22. Шамшетдинов Али Рестемович
  23. Шипова Маргарита Михайловна
  24. Шунтиков Игорь Алексеевич

 

 

Направление 38.03.01 «Экономика»( профиль Экономическая безопасность в организациях и учреждениях),3 курс, гр. ИнЭб-ЗИ-19/1

Направление 38.03.01 «Экономика»( профиль Экономическая безопасность в организациях и учреждениях), 4 курс, гр. ИнЭб-ЗИ-18/1

 

  1. Грунёва Светлана Вячеславовна
  2. Зубкова Елена Александровна
  3. Иванова Галина Павловна
  4. Корнетова Елена Ильинична
  5. Логинов Дмитрий Евгеньевич
  6. Малова Наталья Вячеславовна
  7. Миронова Наталья Владимировна
  8. Саратцева Ольга Юрьевна
  9. Смирнов Борис Павлович
  10. Старова Мария Александровна
  11. Федерова Вероника Михайловна
  12. Фомина Ольга Юрьевна 
  13. Хазова Юлия Евгеньевна

 

 

 

 

 

 

  1. Баев Иван Викторович
  2. Базин Стас Николаевич
  3. Белова Елена Сергеевна
  4. Булега Игорь Романович
  5. Вершинин Дмитрий Петрович
  6. Володин Михаил Андреевич
  7. Горбачёва Ксения Вячеславовна
  8. Гордеева Наталия Александровна
  9. Гурьянова Лариса Вячеславовна
  10. Дмитриева Елена Геннадьевна
  11. Долгов Александр Егорович
  12. Егоров Егор Александрович
  13. Егоров Сергей Александрович
  14. Ефимов Василий Вячеславович
  15. Исаев Александр Сергеевич
  16. Красунов Дмитрий Юрьевич
  17. Красунова Ольга Николаевна
  18. Мусихина Мария Дмитриевна
  19. Нефёткина Анастасия Руслановна
  20. Пузанова Оксана Олеговна
  21. Пылинин Денис Вячеславович
  22. Саймаков Алексей Александрович
  23. Ребровская Евгения Сергеевна

 

 

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», 4 курс, гр. ИнГМУ-ЗИ-18/1

Направление  38.03.04 «Государственное и муниципальное управление», 4 курс, гр. ИнГМУ-ЗИ-18/2

  1. Аннина Наталья Олеговна
  2. Антонова Екатерина Вячеславовна
  3. Борисова Татьяна Алексеевна
  4. Бражникова Елена Александровна
  5. Герасимов Александр Алексеевич
  6. Грачева Оксана Анатольевна
  7. Ерошкина Елена Юрьевна
  8. Желнин Сергей Юрьевич
  9. Желнина Ольга Ивановна
  10. Журина Наталья Александровна
  11. Иванушкина Наталья Сергеевна
  12. Канахин Игорь Алексеевич
  13. Канахина Елена Ивановна
  14. Каракозов Алексей Александрович
  15. Карпухина Светлана Борисовна
  16. Комакова Ольга Валерьевна
  17. Копытин Александр Сергеевич
  18. Лушников Сергей Юрьевич
  19. Митрофанова Наталья Павловна
  20. Мишкина Ольга Геннадьевна
  21. Определенцев Евгений Геннадьевич
  22. Полукова Екатерина Сергеевна
  23. Селиверстов Александр Валерьевич
  24. Хакимьянова Алла Юрьевна

 

  1. Абрамов Анатолий Александрович
  2. Аракчеев Максим Сергеевич
  3. Асташина Марина Павловна
  4. Базин Александр Сергеевич
  5. Владимирова Гульнар Арифзяновна
  6. Гришин Дмитрий Александрович
  7. Демашин Алексей Николаевич
  8. Дружинин Евгений Васильевич
  9. Идрисов Руслан Рамзисьевич
  10. Колесов Павел Владимирович
  11. Коптев Евгений Сергеевич
  12. Куликов Сергей Николаевич
  13. Куликова Ирина Николаевна
  14. Лиходаев Дмитрий Алексеевич
  15. Меньшаева Елена Валерьевна
  16. Музурова Елена Александровна
  17. Отставнов Сергей Александрович
  18. Пузанова Татьяна Николаевна
  19. Разумов Дмитрий Валерьевич
  20. Репованян Женя Мануковна
  21. Рузиев Дмитрий Сергеевич
  22. Семенова Тамара Николаевна
  23. Судаков Вадим Павлович
  24. Суркова Мария Александровна

 

 

 

Наверх