А
А
А
ААА
ААА
ААА
А
А
А
А
А
Обычная версия
Спортивная работа

отправить сообщение

 

                                                                                                                               Утверждаю

                                                                                                                                Ректор УлГУ

                                                                                                                              _______________

                                                                                                                               Б.М. Костишко

 

Расписание секций сборных команд по видам спорта в УлГУ.

C сентября 2021г. по май 2022г.

 

№ п/п

Вид спорта

ФИО

Место проведения

Расписание

1.

Волейбол   

 муж., жен.

Каширин В.А.

 

 

УСК

 

Вт., четв.: с 18.00 до 21.00

Суб.: с 13.00 до 17.00

2.

Баскетбол   

муж., жен.

Казанцев А.А.

 

УСК

Пн.: с 18.00 до 21.00

Ср.: с 16.30 до 21.00

Пят.: с 18.00 до 21.00

Суб.: с 17.00 до 21.00

3.

Армспорт Жим лёжа   Гиревой спорт

муж., жен.

Морозов С.М.

 

УСК

ФОК                

 Пн., вт.: с 16.00 до 18.00

Четв., пят.: с 16.00 до 18.00

4.

Шахматы

муж., жен.

Савельев Д.А.

Ауд. 129, корп. № 3

 

Пн.: с 15.00 до 19.00      

 Четв.: с 15.00 до 19.00

5.

Плавание

муж., жен.

Дерябина И.С.

 

Бассейн

«Аква-Клуб»

 Пн., ср., пят.: с 09.30 до 15.30

6.

Футбол         муж.

Футбол         жен.

Назаров Ю.В.

 

Стадион УлГУ

 Вт., четв.: с 18.00 до 19.00

7.

Настольный теннис муж., жен.

Одинцова Е.В.

УСК

Пн.: с 16.30 до 18.00

Четв.: с 16.30 до 18.00

Вс.: с 11.30 до 13.00

8.

Кик - боксинг

Мерчин В.А.

УСК

 Суб.: с 09.00 до 13.00  

9.

Лёгкая атлетика

муж., жен.

Есин В.Н.

ФОК

Пн.- пт.: с 14.30 до 16.00

                                           

10.

Спортивная аэробика

Карташова Д.А.

УСК

 Вт., четв.: с 15.00 до 17.00

11.

Самбо

Вальцев В.В.

УСК

Пн.- суб.:с 17.00 до 19.00      

12.

Бадминтон

Каленик Е.Н.

УСК

Вт.: с 16.00 до 18.00

Пт.: с 16.00 до 18.00 

Вс.: с 09.30 до 11.30   

13.

Волейбол

Преподаватели

УСК

Вс.: с 08.00 до 09.30

14.

Футбол

Преподаватели

ФОК

Вс.: с 8.00 до 9.00

15.

Бадминтон

Преподаватели

УСК

Вс.: с 10.00 до 12.00        

16.

Скаладром

Власов Д.В.

УСК

Пн.- пт.: с 18.00 до 20.30

Вс.: с 11.00 до 15.00

 

 

Заведующий спортивным клубом УлГУ                                               А.А. Казанцев

 

СОГЛАСОВАНО:

 

Декан ФФКиР                                                                                           В.В. Вальцев

 

Зав. кафедрой ФК                                                                                     И.М. Купцов          

 

Директор ФОК УлГУ                                                                              В.В. Кузнецов

 

Спортивная аэробика

 

Наверх