Чемпионат АСБ 2017-2018 гг.

 

Календарь игр дивизиона «Симбирск» Ульяновской области

Чемпионата АСБ 2017-2018 гг.

 

Дата

День

Время

Зал (сокращенное)

Хозяева

Гости

М       Ж

М           Ж

 

М       Ж

М                                   Ж

М                             Ж

М                    Ж

 

 

 

 

 

 

 

1

27.10

Пятница

16.00

УСК «УлГУ»

УлГТУ

УлГАУ

2

27.10

Пятница

17.30

УСК «УлГУ»

УлГУ

УлГПУ-ф

1

28.10

Суббота

14.00

КЗСС «УлГТУ»

УлГПУ

УлГУ-ф

2

28.10

Суббота

15.30

КЗСС «УлГТУ»

УИГА

УлГТУ

3

28.10

Суббота

17.00

КЗСС «УлГТУ»

УлГУ

УлГАУ

4

28.10

Суббота

18.30

КЗСС «УлГТУ»

УлГПУ-ф

УФСТОР

3

07.11

Вторник

17.00

КЗСС «УлГТУ»

УлГПУ

УлГПУ-ф

4

07.11

Вторник

18.30

КЗСС «УлГТУ»

УлГТУ

УлГУ

5

11.11

Суббота

14.30

УСК «УлГУ»

УлГТУ

УлГУ-ф

6

11.11

Суббота

16.00

УСК «УлГУ»

УлГПУ

УлГАУ

7

11.11

Суббота

17.30

УСК «УлГУ»

УИГА

УФСТОР

8

11.11

Суббота

19.00

УСК «УлГУ»

УлГУ

УлГПУ-ф

5

14.11

Вторник

16.00

Манеж «УлГПУ»

УлГАУ

УлГУ

6

14.11

Вторник

17.30

Манеж «УлГПУ»

УлГПУ

УлГТУ

9

18.11

Суббота

12.00

УСК «Колос»

УлГАУ

УлГУ-ф

10

18.11

Суббота

13.30

УСК «Колос»

УлГТУ

УФСТОР

11

18.11

Суббота

15.00

УСК «Колос»

УлГПУ

УлГПУ-ф

12

18.11

Суббота

16.30

УСК «Колос»

УИГА

УлГУ

7

22.11

Среда

16.00

Манеж «УлГПУ»

УлГПУ-ф

УлГТУ

8

22.11

Среда

17.30

Манеж «УлГПУ»

УлГАУ

УлГПУ

9

24.11

Пятница.

16.00

УСК «УлГУ»

УлГУ

УлГПУ

10

24.11

Пятница

17.30

УСК «УлГУ»

УлГПУ-ф

УлГАУ

11

02.12

Суббота

14.30

УСК «УлГУ»

УлГАУ

УлГТУ

12

02.12

Суббота

16.00

УСК «УлГУ»

УлГПУ-ф

УлГУ

13

02.12

Суббота

17.30

УСК «УлГУ»

УФСТОР

УлГУ-ф

14

02.12

Суббота

19.00

УСК «УлГУ»

УлГАУ

УлГПУ-ф

13

04.12

Понед.

16.00

УСК «УлГУ»

УлГПУ-ф

УлГПУ

14

04.12

Понед.

17.30

УСК «УлГУ»

УлГУ

УлГТУ

15

07.12

Четверг

17.00

КЗСС «УлГТУ»

УлГУ

УлГАУ

16

07.12

Четверг

18.30

КЗСС «УлГТУ»

УлГТУ

УлГПУ

15

09.12

Суббота

14.00

КЗСС «УлГТУ»

УлГТУ

УлГУ

16

09.12

Суббота

15.30

КЗСС «УлГТУ»

УлГПУ

УИГА

17

09.12

Суббота

17.00

КЗСС «УлГТУ»

УлГПУ-ф

УлГУ-ф

18

09.12

Суббота

18.30

КЗСС «УлГТУ»

УФСТОР

УлГУ

19

12.12

Вторник

17.00

КЗСС «УлГТУ»

УлГАУ

УИГА

20

12.12

Вторник

18.30

КЗСС «УлГТУ»

УлГТУ

УлГПУ

17

14.12

Четверг

17.00

КЗСС «УлГТУ»

УлГТУ

УлГПУ-ф

18

14.12

Четверг

18.30

КЗСС «УлГТУ»

УлГПУ

УлГАУ

21

16.12

Суббота

12.00

УСК «Колос»

УлГУ

УлГУ-ф

22

16.12

Суббота

13.30

УСК «Колос»

УлГПУ-ф

УИГА

23

16.12

Суббота

15.00

УСК «Колос»

УФСТОР

УлГПУ

24

16.12

Суббота

16.30

УСК «Колос»

УлГАУ

УлГТУ

19

21.12

Четверг

16.00

УСК «УлГАУ»

УлГПУ

УлГУ

20

21.12

Четверг

17.30

УСК «УлГАУ»

УлГАУ

УлГПУ-ф

25

23.12

Суббота

14.30

УСК «УлГУ»

УИГА

УлГУ-ф

26

23.12

Суббота

16.00

УСК «УлГУ»

УлГУ

УлГПУ

27

23.12

Суббота

17.30

УСК «УлГУ»

УлГПУ-ф

УлГТУ

28

23.12

Суббота

19.00

УСК «УлГУ»

УФСТОР

УлГАУ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Плей офф

 

 

29

27.01

Суббота

14.30

УСК «УлГУ»

1 м.

8 м.

30

27.01

Суббота

16.00

УСК «УлГУ»

4 м.

5 м.

31

27.01

Суббота

17.30

УСК «УлГУ»

2 м.

7 м.

32

27.01

Суббота

19.00

УСК «УлГУ»

3 м.

6 м.

21

01.02

Четверг

17.00

КЗСС «УлГТУ»

22

01.02

Четверг

18.30

КЗСС «УлГТУ»

33

03.02

Суббота

14.30

УСК «УлГУ»

Пр 29

Пр 30

34

03.02

Суббота

16.00

УСК «УлГУ»

Пр 31

Пр 32

35

03.02

Суббота

17.30

УСК «УлГУ»

Поб 29

Поб 30

36

03.02

Суббота

19.00

УСК «УлГУ»

Поб 31

Поб 32

37

06.02

Вторник

17.00

КЗСС «УлГТУ»

Пр  33

Пр 34

38

06.02

Вторник

18.30

КЗСС «УлГТУ»

Поб 33

Поб 34

23

10.02

Суббота

14.30

УСК «УлГУ»

Пр.21

Пр.22

39

10.02

Суббота

16.00

УСК «УлГУ»

Пр  35

Пр 36

24

10.02

Суббота

17.30

УСК «УлГУ»

Поб.21

Поб.22

40

10.02

Суббота

19.00

УСК «УлГУ»

Поб 35

Поб 36

                 

 

 

Контактное лицо для коммуникации по вопросам участия в чемпионате АСБ – Мухаметшин Фирдус Юнесович +79278045696, firdus-76@mail.ru