Спартакиада школ-партнёров - 2017

В нашем университете прошли соревнования ежегодной спартакиады школ-парнёров УлГУ на призы «Деда Мороза».

Школьники соревновались по трём видам.

 

           ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ         

Спартакиады УлГУ по бадминтону среди школьников девушки

26  декабря 2017г. Ульяновск, УСК, 3 корпус, 14.00

 

1 Гурьянова Кристина (40)

 

 

 

 

 Гурьянова Кристина (40)

 

 

2 Буторина Екатерина (6)

 

 

 

 

5

     Абдувалеева Алсу (11)

 

3 Абдувалеева Алсу (11)

 

 

 

 

 Абдувалеева Алсу (11)

 

 

4 Емелеева Аделина (40)

 

 

 

 

 

7

      1                Сорокина Елена (11)

5 Аллаярова Карина (40)

 

 

 

 

  Сорокина Елена (11)

 

 

6 Сорокина Елена (11)

 

 

      2           Абдувалеева Алсу (11)

 

6

 Сорокина Елена (11)

 

7 Гринина Ева (40)

 

 

 

 

 Гринина Ева (40)

 

      3         Гурьянова Кристина (40)

8 Пустырников Артем (6)

 

 

 

 

-5

 

 

 

 

8

      4           Буторина Екатерина (6)                              

 

-6

 

 

 

 

 

       5          Пустырников Артем (6) 

-1

 Аллаярова Карина (40)

 

 

 

9

 Аллаярова Карина (40)

 

-2

 Емелеева Аделина (40)

 

 

-3

 

11

1 вне зачета   Аллаярова Карина (40)

 

10

 Гринина Ева (40)

 

-4

 

 

2  вне зачета    Гринина Ева (40)

 

 

 

-11

3  вне зачета    Емелеева Аделина (40)

 

 

 

 

 

-9

 

 

 

 

12

                             

 

-10

 

 

 

 

 

  

 

 

-12

 

 

Спартакиады УлГУ по шахматам  среди школ-друзей УлГУ                      

Старт 26.12.2017 Финиш 26.12.2017

№ п.п.

№ школы

Участники (факультеты)

Результаты

Очки

Место

1

2

3

4

5

6

 

 

 

1

11

Лушин Александр

0

0

1

1

1

3

3

2

11

Шарипов Марат

1

0

0

1

1

3

2

3

34

Шабунов Олег

1

1

1

1

0

4

1

4

34

Земскова Милана

0

1

0

1

1

3

5

40

Маркелов Кирилл

0

0

0

0

0

0

6

6

25

Лобанов Александр

0

0

1

0

1

2

5

Главный судья                                    

Парфенов В.А. , судья Всероссийской категории

 

ВОЛЕЙБОЛ

По волейболу: 1 место - Шк. №6, 2 место - Лицей №11, 3 место - Лицей №40.