А
А
А
ААА
ААА
ААА
А
А
А
А
А
Обычная версия
Расписание секций сборных команд по видам спорта в УлГУ

Расписание секций сборных команд по видам спорта в УлГУ:

№ п/п

Вид спорта

ФИО

Место проведения

Расписание

1.

Волейбол   

 муж., жен.

Каширин В.А.

 

Рыжкина В.Е.

УСК

 

УСК

Вт., четв.: с 16.30 до 19.30

Суб.: с 13.00 до 17.00

Вт., четв.: с 15.00 до 16.30

2.

Баскетбол   

муж., жен.

Казанцев А.А.

 

УСК

Пн., ср., пт.: с 16.30 до 19.30

Суб.: с 17.00 до 21.00

3.

Армспорт Жим лёжа   Гиревой спорт

муж., жен.

Ларин Н.Д.

 

УСК

ФОК                

Вт.,четв.: с 15.00 до 17.00

Пт.: с 15.00 до 17.00    

4.

Шахматы

муж., жен.

Парфёнов В.А.

Ауд. 129, корп. № 3

Ауд. 118, корп. № 3

Пн.— четв: 5-7 пара,         

 Пт.: 5-6 пара.

5.

Плавание

муж., жен.

Арбузова О.В.

Ничков Ю.П.

Бассейн

«Аква-Клуб»

Вт., четв.: с 13.00 до 16.00

Ср.: с 11.30 до 14.45        

6.

Футбол         муж.

Футбол         жен.

Назаров Ю.В.

Портнов А.Н.

ФОК

ФОК

Пн., четв.: с 17.00 до 18.00

Ср., пят.: с 15.00 до 17.00        

7.

Настольный теннис муж., жен.

Гаранина Л.И.

УСК

Вт., четв.: с 16.30 до 19.30 

Вс.: с 09.30 до 13.00

8.

Кик-боксинг

Мерчин В.А.

УСК

 Суб.: с 09.00 до 13.00  

9.

Лёгкая атлетика

муж., жен.

Есин В.Н.

ФОК

Вт., четв.: с 16.30 до 18.00

 

10.

Иностранные студенты

Гласнова В.П.

УСК

ФОК

Четверг: с 21.00 до 22.00

Воскресенье: с 21.00 до 22.00

11.

Спортивная аэробика

Касаткина Н.А.

«Фаворит»

 

Пн., ср., пт.: с 16.30 до 18.00

Вск.: с 11.30 до 13.30     

12.

Самбо

Вальцев В.В.

УСК

Пн.- суб.:с 17.00 до 19.00      

13.

Лыжный спорт  Биатлон

Агапов А.В.

 

СК «Заря»

 

Пн.-пт.: с 16.00 до 18.00                 

14.

Бадминтон

Рыжкина В.Е.

УСК

Пн., ср.: с 15.00 до 16.30

Вс.: с 13.00 до 16.00     

15.

Бокс

Трифонов А.В.

УСК

Пн.-пт.: с 15.30 до 19.00

Сб.: с 12.00 до 16.00

16.

Волейбол

Преподаватели

УСК

Вс.: с 08.00 до 09.30

17.

Футбол

Преподаватели

ФОК

Вс.: с 8.00 до 9.00

18.

Бадминтон

Преподаватели

УСК

Вс.: с 13.00 до 16.00

19.

Настольный теннис

Преподаватели

УСК

Вс.: с 09.00 до 13.00

20.

Туризм

Преподаватели

УСК

Пн., ср., пт.: с 15.00 до 17.00