Секретариат приемной комиссии

В соответствиии с Положением о Приемной комиссии Ульяновского государственного университета для обеспечения работы приемной, предметных и аттестационных комиссии до начала приема документов ежегодно приказом ректора утверждается состав технического секретариата из числа научно-педагогического состава, аспирантов, инженерно-технических работноков, учебно-вспомогательного персонала университета.

С 20 июня начнется прием документов в Ульяновский государственный университет

На сайте приемной комиссии можно ознакомиться с основной информацией, необходимой для поступления в УлГУ: правилами приема, перечнем направлений и специальностей, условиями обучения, информацией об общежитиях, а также посмотреть ответы на часто задаваемые вопросы. Абитуриентам предоставляется возможность зарегистрироваться на сайте и заполнить анкету в электронной форме.

Время работы приёмной комиссии ...

не указано
Контактные данные
Адрес: 432017, Российская Федерация, город Ульяновск, улица Льва Толстого, дом 42, каб 10