сектор диспетчерской службы

В работу Сектора входит:

1. Контроль соответствия расписаний учебных занятий, перечня зачетов и экзаменов, расписаний экзаменационных сессий и расписания государственных экзаменов общим требованиям и рабочим планам направлений подготовки (специальностей).

2. Контроль готовности институтов и факультетов  к экзаменационным сессиям.

3. Проверка готовности аудиторного фонда университета к началу каждого семестра.

4. Координация работы хозяйственных служб по подготовке аудиторного фонда к началу учебного года.

5. Анализ наличия и загруженности аудиторного фонда университета, эффективности использования учебных аудиторий, лингафонных и других кабинетов, дисплейных классов.

6. Подготовка материалов по вопросам использования аудиторного фонда на заседания ректората, Ученого совета.

7. Ведение учета арендованных учебных площадей.

8. Подготовка сведений об учебных площадях для статистических отчетов.

Контактные данные
Адрес: 432017, Приволжский федеральный округ, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Л.Толстого, 42, каб. 38
Телефон: (8422) 41-28-24
Часы приема: 9:00 - 16:30