Служба проректора по довузовскому образованию и организации приёма студентов

Сфера деятельности:

• организация, координация и контроль работ по приему студентов в УлГУ;
  • организация приема поступающих и их родителей (законных представителей);
  • организация единого в рамках УлГУ руководства программами подготовки к поступлению в вуз и единому государственному экзамену, а также профильного обучения в школах-партнерах;
  • организация образовательно-консультационных и профориентационных услуг для поступающих в УлГУ.
Приглашаем в магистратуру

Ульяновский государственный университет объявляет прием в магистратуру по направлению  38.04.04 «Государственное и муниципальное управление» по заочной форме обучения.

Прием документов с 15.01.2019 года по 25.02.2019 года.

Срок обучения – 2.5 года.

Документы можно подать в приемной комиссии УлГУ по адресу: г. Ульяновск, ул ...

День открытых дверей УлГУ

16 декабря 2018г   состоится общеуниверситетский День открытых дверей УлГУ, который пройдет в ОГАУК «Ленинский мемориал».

Гостям представится возможность познакомиться с ведущим вузом региона, лично пообщаться с руководством и преподавателями университета, подробно узнать об интересующих специальностях.

День открытых дверей УлГУ

26 ноября  состоится общеуниверситетский День открытых дверей УлГУ, который пройдет в ОГАУК «Ленинский мемориал».

Вестник

В специальном выпуске газеты  "Вестник Абитуриент - 2017 " опубликованы обращения ректора УлГУ Костишко Б.М. и проректора по довузовскому образованию и организации приема студентов УлГУ Гузенко Е.С. и  материал  "Все, что вы хотели знать о поступлении в УлГУ", "Будущее начинается у нас"

Контактные данные
Адрес:  432017, Российская Федерация, город Ульяновск, улица Льва Толстого, дом 42, каб 11