Ортопедической и профилактической стоматологии

Председатель ПЦК - Шмойлова Елена Петровна – преподаватель  стоматологии ортопедической, имеет высшую квалификационную категорию. Зубной техник.

Преподаватели:

1. Самсонов Евгений Николаевич – преподаватель стоматологии ортопедической, имеет высшую квалификационную категорию. Зубной техник.

2.  Пшеничная Нина Федоровна – преподаватель стоматологических дисциплин, имеет высшую квалификационную категорию. Врач - ортопед.

3. Жданова Анна Юрьевна - мастер производственного обучения ортопедической стоматологии. Зубнй техник.

4. Уланова Валентина Анатольевна - преподаватель стоматологических дисциплин.  Врач стоматолог.

5. Шацкова Софья Константиновна - мастер производстенного обучения ортопедической стоматологии. Зубной техник.

6. Пилина Таисия Валентиновна - преподаватель стоматологических дисциплин.  Врач стоматолог.

None
Адрес: ул. Аблукова 31