Академия Bosch

Учебно-консультационный центр "Академия Bosch" создан в 2017 г. на "Инженерно-физическом факультете высоких технологий" при кафедре "Проектирование и сервис автомобилей имени И.С. Антонова" (Договор о сотрудничестве между ФГБОУ ВО "Ульяновский государственный университет" и ООО "РОБЕРТ БОШ")

Основной задачей центра является формирование у слушателей компетенций по компьютерной диагностике современных легковых автомобилей отечественного и зарубежного производства.

Учебно-консультационный центр "Академия Bosch" УлГУ ведет следующие виды обучения:

• Подготовка по сертифицированным программам обучения (по графику ООО "Роберт Бош")
  • Подготовка по сертифицированным программам обучения (по  плану УлГУ)
  • Подготовка по программам дополнительного профессионального обучения в области диагностики автомобилей (по плану УлГУ)

Центр оснащен современным оборудованием:

• мотор-тестер Bosch FSA-740
  • Программное обеспечение ESI [tronic] 2.0
  • сканер KTS-540
  • Газоанализатор Bosch BEA-050

Преподаватель УлГУ Долгов Владимир Иванович прошел весь цикл подготовки и является сертифицированным тренером Bosch по пяти программам подготовки:

Адрес: Ульяновск, Университетская набережная, д.1 (корп. 4 УлГУ), ауд. 206
Телефон:  (8422)37-24-62(доп 7)