Молодежный проектный офис в VK:https://vk.com/mpo_ulsu

Молодежный проектный офис  Ульяновского государственного университета входит в структуру Управления стратегического развития, действует в целях создания благоприятного климата и условий, обеспечивающих рост лидерских качеств студентов,  всестороннего обеспечения реализации их прав на участие в развитии Университета и региона, поддержки и эффективного управления студенческими идеями и инициативами, развития социальной активности обучающихся.

Проектный офис является координирующим коллегиальным органом студентов СПО и ВО очной формы обучения  Университета. Участие в проектном офисе является добровольным.

Задачами проектного офиса являются:

• вовлечение студентов в проектную деятельность;
  • создание творческой среды, объединяющей студентов различных направлений и специальностей, позволяющей проектировать новые виды продукции, услуг;
  • проведение работы, направленной на повышение сознательности студентов и  уровня их компетенций в области проектного управления;
  • поиск идей, инициатив для реализации, планирования и управления проектами;
  • участие в проектах, направленных на развитие Университета;
  • участие в молодежных, студенческих и иных конкурсах и грантах, укрепление межвузовских, межрегиональных и международных связей, а также развитие различных форм партнерства в сфере молодежной проектной деятельности;
  • внедрение эффективных механизмов реализации студенческих инициатив;
  • распространение среди студентов Университета    и других университетов Ульяновска информации о проектном офисе и реализуемых проектах.

Положение о молодежном проектном офисе

Адрес: 432017, Российская Федерация, г. Ульяновск, улица Льва Толстого, дом 42
Телефон: 8 (8422) 42-61-27 (внутр. 123)
Часы приема: Понедельник - Пятница, 13.00-15.00