26 октября 2017 года состоялась встреча студентов инженерно-физического факультета высоких технологий с представителями ООО "УАЗ"

Встретиться с ребятами пришли заместитель директора НТЦ по инжинирингу Курдук Сергей Аскольдович, руководитель службы персонала НТЦ Сафронова Наталья Владимировна, специалист по подбору персонала Чекмарева Татьяна.

Гости рассказали ребятам о глобальных изменениях, которые происходят на предприятии, о процессах модернизации производства, а также об изменении кадровой политики предприятия. На данный момент в ООО "УАЗ" открыт набор специалистов по таким направлениям, как "Материаловедение и технология материалов", "Наземно-транспортные средства", "Радиофизика".

Многие студенты заинтересовались столь интересным предложением и оставили свои контакты сотрудникам службы подбора персонала.