Открыт набор на XII Международную летнюю школу «Профессиональные навыки юриста: путь к успеху»!

Летняя школа для студентов-юристов в Калининграде

19 — 25 августа 2023 года в Балтийском федеральном университете им. И. Канта при поддержке Центра развития юридических клиник пройдет XII Международная летняя школа «Профессиональные навыки юриста: путь к успеху»!

Летняя школа профессиональных навыков юриста в Балтийском федеральном университете им. И. Канта уникальна тем, что:

она предлагает набор интерактивных курсов и на русском, и на английском языках;
 в ее программе уникальный набор специально разработанных курсов, которые не входят в стандартные образовательные программы наших вузов;
 уже более 10 лет для будущих юристов занятия проводят профессора из ведущих образовательных учреждений России, Греции, США, Армении, Голландии, Узбекистана и других стран.

Уникальные курсы, профессиональные тренеры, незабываемая атмосфера занятий и города, новые знакомства — всё это летняя школа!

Образовательная программа школы — бесплатна!
Формат участия: очный.

Заявки принимаются до 15 июня. Торопитесь!

Подробности о Школе, анонс программы и условия участия смотрите на сайте школы: https://www.ssbfu.ru/
По вопросам организации и участия обращайтесь в оргкомитет: bfusummerschool@gmail.com