Студентки медицинского колледжа УлГУ получили свидетельства об окончании программы «Сестра милосердия»

Митрополит Симбирский и Новоспасский Лонгин совершил литургию, на коnорой присутствовали студентки медколледжа УлГУ, преподаватели, ректор университета Борис Костишко. По окончании литургии митрополит поблагодарил ректора за плодотворное сотрудничество УлГУ и Симбирской епархии в сфере образования. В свою очередь Борис Михайлович выразил благодарность владыке за труды, направленные на воспитание студентов.

Митрополит вручил выпускницам колледжа имени А.Л. Поленова при УлГУ свидетельства об окончании курсов дополнительного православного образования по программе «Сестра милосердия». Он пожелал сестрам Божьей помощи в дальнейшем служении, чтобы они смогли применить знания и навыки, полученные во время учебы, в деле помощи нуждающимся.

Видео.