Студентка факультета управления УлГУ Эльвина Сайфуллина участвует в проекте Минобрнауки России «Женщины: школа наставничества»

Цель проекта – создать плодотворную наставническую среду для построения успешной карьерной траектории. Результатом станет разработанный участницей проект, направленный на решение актуальных общественных проблем. Лучшие инициативы будут презентованы на итоговом мероприятии, а также рекомендованы для дальнейшего развития и внедрения.

Наставницей студентки УлГУ стала успешная предпринимательница, почетный работник лесопромышленной отрасли РФ, спикер бизнес-школы Сколково Елена Куприянова. «Конкуренция была очень большая, - делится Эльвина. – Со всей России отобрали 32 пары «наставница – студентка». Благодаря этой уникальной возможности, я смогу принести пользу нашему региону».