В УлГУ объявлен новый набор слушателей на цифровую кафедру

Получи бесплатно второй диплом (о профессиональной переподготовке) в сфере информационных технологий. Уникальное предложение для студентов УлГУ.

На цифровой кафедре организовано обучение как для студентов специальностей и направлений подготовки ИТ-сферы, так и для обучающихся, не имеющих прямого отношения к ИТ.  В 2023-2024 учебном году планируется набор слушателей на семь дополнительных профессиональных программ профессиональной переподготовки:

- Системы искусственного интеллекта - для студентов, обучающихся по специальностям и направлениям подготовки в ИТ-сфере;

Студентам, обучающимся по специальностям и направлениям подготовки, не отнесенным к ИТ-сфере, предоставляется более широкий выбор программ профессиональной переподготовки:

- Разработка мобильных приложений;

- Разработка web-приложений;

- Цифровые технологии в дизайне;

- Разработка прикладных решений на платформе 1С: Предприятие;

- Цифровые инструменты для прикладного анализа данных;

- Основы автоматизированного проектирования и проектирования в CAD/CAM/CAE системах.

В проекте могут принять участие только обучающиеся очной или очно-заочной формы обучения:

• осваивающие основные образовательные программы бакалавриата 2-4 курсов;
  • осваивающие основные образовательные программы специалитета 3-5 курсов;
  • осваивающие основные образовательные программы магистратуры, не отнесенные к ИТ-сфере.

Начало обучения по дополнительным образовательным программам во второй половине сентября 2023 г.

Прием заявок на обучение осуществляется до 5 сентября.

Подать заявление.