Студентам 4, 5, 6 курсов специальности "Лечебное дело" и "Педиатрия"!

С 28.09.2023 по 9.10.2023 г. будет проводиться приём документов для сдачи экзамена по допуску к осуществлению медицинской деятельности на должностях среднего медицинского персонала.

Список документов для сдачи экзамена по допуску к осуществлению медицинской деятельности:

• заявление установленного образца (приложение № 1) (скачать форму)
  • копия паспорта (разворот с фото и страница с регистрацией);
  • справка об обучении или о периоде обучения, подтверждающая освоение образовательной программы высшего медицинского образования   в объеме трех курсов и более, или копия диплома о высшем медицинском образовании (с предъявлением оригинала для заверения);
  • выписка из учетной карточки студента, где указаны отметки по пройденным дисциплинам и средний балл по ним составляет не менее 4.0, а также оценки за практическую подготовку:
    1.  уход за больными хирургического профиля (оценка не менее 4)
    2.  уход за больными терапевтического профиля (оценка не менее 4)
    3.  помощник младшего медицинского персонала (оценка не менее 4)
    4.  помощник палатной медицинской сестры (оценка не менее 4)
    5.  помощник процедурной медицинской сестры (сестринское дело) (оценка не менее 4)
    6. клиническая  практика (помощник врача стационара) (для студентов 5-6 курсов) (оценка не менее 4)

Прием документов осуществляется по адресу: ул. А. Ливчака, 2,  каб. 115

Время приема документов: понедельник - пятница с 10:00 до 16:00.

Секретарь комиссии: старший преподаватель кафедры морфологии  Колосовских К.С.