Студенты УлГУ - в числе обладателей премии «Студент года»

Подведены итоги регионального этапа Российской национальной премии «Студент года — 2023». Это федеральный конкурсный и образовательный проект Российского союза молодежи, цель которого – выявление и поддержка обучающихся образовательных организаций России, у которых есть особые достижения в области профессиональной деятельности, творчества, спорта, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

Наши ребята одержали победу в многочисленных номинациях регионального конкурса «Студент года». Поздравляем!

Творческая личность года - Виктор Черкашин.

Общественник года - Анастасия Райник.

Председатель Объединенного совета обучающихся - Анастасия Николаева.

Юридическое объединение года - «ЮрTeam».

Добровольческое объединение года - «ЭкоФрендс».

Студенческое медиа года – ФГНиСТ УлГУ | ВЗГЛЯД,

Староста года - Елизавета Плохих.

Справка. Организаторами Премии являются Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, Общероссийская общественная организация «Российский союз молодежи». В 2023 году Премия отмечает 10-летие.