Приглашаем принять участие в конкурсе педагогических практик патриотического воспитания молодежи «Навигатор»

C 1 ноября по 21 ноября в рамках реализации по итогам Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования РФ в 2023 году проекта «Кампус-экспедиция «10 граней патриотизма», пройдет окружной конкурс педагогических практик патриотического воспитания молодежи «Навигатор».

Конкурс проводится с целью тиражирования и распространения лучших практик патриотического воспитания. Принять участие в конкурсе могут граждане РФ от 18 лет. Призеры и победителя конкурса получат дипломы и ценные призы. Участие в Конкурсе бесплатное. Заявки принимаются до 23:59 (по московскому времени) часов 21 ноября 2023 года на по ссылке.

Подробную информацию об условиях участия в Конкурса можно получить в Положении во вложенном файле и в группе в социальной сети «Вконтакте».