Декан юридического факультета Сергей Юрьевич Морозов - лауреат общенациональной премии "Декан года".

Премия Российского профессорского собрания за выдающиеся результаты в сфере управления факультетом (институтом или аналогичным структурным подразделением университета) и вклад в развитие научной отрасли «Декан года» учреждена Российским профессорским собранием в целях сохранения и дальнейшего развития научного и образовательного потенциала российских высших учебных заведений, стимулирования научно-технического развития и поощрения руководителей структурных подразделений, работающих в научных или образовательных организациях.

Сергей Юрьевич, преподаватели, сотрудники и студенты юридического факультета поздравляют Вас с заслуженной победой! Гордимся!