“Как разработать мобильное приложение без программирования”. Мастер-класс для студентов УлГУ в рамках реализации программы Предпринимательской точки кипения

Программист НИЦ CALS-технологий, разработчик мобильных приложений Никита Калитов рассказал студентам о разработке мобильного приложения без навыков программирования.

Для студентов факультета математики, информационных и авиационных технологий состоялся мастер-класс по быстрой разработке мобильных приложений с использованием технологии no-code на платформе FlutterFlow. Студенты смогли с нуля разработать свое простое мобильное приложение.

Мероприятие проводится в рамках реализации Программы создания и поддержания "Предпринимательской точки кипения УлГУ" при поддержке Министерства науки и высшего образования и Платформы НТИ.