Международная выставка-форум «Россия»

В период с 28 по 30 ноября наши студенты совершили поездку в Москву для участия в выставке-форума «Россия». Это была отличная возможность для студентов нашего университета, а также для студентов других факультетов, провести время с пользой и получить массу незабываемых впечатлений.

Мы выражаем искреннюю благодарность УлГУ и Министерству Молодежи за предоставленную возможность. Благодаря им наши студенты смогли познакомиться с новыми тенденциями и достижениями в различных областях, а также обменяться опытом с коллегами из других регионов.

Эта поездка стала замечательным опытом для наших студентов, помогла им расширить свои горизонты и получить ценные знания. Мы надеемся, что подобные возможности будут предоставляться и в будущем, чтобы наши студенты могли продолжать развиваться и расти профессионально.