размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
ТюмГУ приглашает на Всероссийскую стратегическую проектную сессию «Противодействие коррупции в образовательных и научных организациях в условиях перехода к экономике знаний»

9 декабря на базе Тюменского государственного университета будет организована Всероссийская стратегическая проектная сессия  «Противодействие коррупции в образовательных и научных организациях в условиях перехода к экономике знаний».

В ходе проектной сессии планируется рассмотрение основных направлений антикоррупционной политики образовательных и научных организаций, анализ эффективности антикоррупционных инструментов, формирование предложений по антикоррупционным мероприятиям в условиях перехода к экономике знаний.

К участию в проектной сессии приглашаются студенты и преподаватели УлГУ. Мероприятие состоится в Тюменском государственном университете, расположенном по адресу: г. Тюмень, ул. Ленина, д. 38.

Для участия в проектной сессии необходимо до 6 декабря зарегистрироваться по ссылке. Ответственные лица - Холодионова Юлия Владимировна, контактный телефон: +7 (912) 923-75-54, электронная почта: y.v.kholodionova@utmn.ru, Щербакова Анна Николаевна, контактный телефон: +7 (3452) 59-74-00 (10111), электронная почта: a.n.shherbakova@utmn.ru.

Наверх