28 ноября 2023г. Межкультурная коммуникация в действии

28 ноября 2023 года состоялась встреча студентов 1 курса факультета лингвистики с бывшим начальником пресслужбы УФСБ России по Ульяновской области Сафиуллиной Фаиной Ибрагимовной, которая поделилась своим опытом в области пиара и коммуникаций в рамках работы в ФСБ.

На своём выступлении Фаина Ибрагимовна знакомила студентов со своей профессией и рассказала, как сотрудники ФСБ используют различные методы коммуникации и связи с общественностью для информационной поддержки своих проектов и операций.

Такие встречи способствуют повышению образованности и активного участия студентов в вопросах общественной безопасности, а также способствуют формированию понимания важности соблюдения законов и правил в современном обществе.