размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Билет в будущее

Завершился Всероссийский проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образования», реализуемого по поручению Президента РФ В. В. Путина, который проходил на базе медицинского колледжа им А.Л. Поленова УлГУ. Реализация проекта осуществлялся с 15 мая по 30 ноября 2023 года, наставниками проекта являлись преподаватели медицинского колледжа Атласова И.В., Бахитова А.Р., Волкова Т.К., Майданкина Н.Б.

Цель проекта – формирование осознанности и способности к выбору обучающимся профессиональной траектории.

Мастер-классы проводились в симуляционных кабинетах медицинского колледжа в экспертно-лекционном и  консультативно-коммуникативном формате.

Важно отметить, что «Билет в будущее» - это действенный и удобный инструмент не только для школьника, но и для его родителя. Ведь этот инструмент позволяет понять, о чем думает, что выбирает и к чему стремится молодой человек. А значит, понять, как помочь ему с самым важным – с выбором профессии, а по сути – помочь ему построить свою успешную и счастливую жизнь.

Как это было
Наверх