В арт-студии прошли заключительные мероприятия фестиваля "Стартап: твой шаг в будущее"

В программу вошли конкурс стартап-проектов, мастер-классы представителей предприятий и бизнес-структур, интерактивы, концерт и награждение победителей фестиваля. На конкурс было представлено шесть проектов. Преподаватели Института экономики и бизнеса, вошедшие в состав жюри, обсудили с с авторами их идеи, дали рекомендации по повышению эффективности проектов. Победителями стали обучающиеся направления "Менеджмент" и специальности "Экономическая безопасность" Ангелина Бурякова , Ангелина Кожевникова и Дарья Овечкина, авторы проекта "Ленивые пододеяльники".

Фестиваль был организован силами студентов и преподавателей кафедры менеджмента и теории экономики, а также студентов международного факультета. В этом году мероприятие  расширило географию - в олимпиаде и конкурсе проектов приняли участие школьники и студенты из Казани, Набережных Челнов и Московской области.