Будущим телевизионщикам предлагают побороться за студенческую премию "ТЭФИ"

Академия российского телевидения объявляет о проведении десятого Всероссийского телевизионного студенческого конкурса. Цель конкурса - выявление и поощрение наиболее значимых студенческих работ и студентов российских вузов, обучающихся по телевизионным специальностям (режиссеры, сценаристы, продюсеры, мультипликаторы, телеведущие, журналисты и т.д.), повышение общего уровня подготовки кадров отечественного телевидения.

Творческие работы студентов принимаются до 19 февраля. Финальные мероприятия конкурса пройдут в Челябинске в середине апреля. В программе - мастер-классы и творческие встречи с представителями телевизионного сообщества, круглые столы и дискуссии с участием авторов работ и членов жюри конкурса. Подробнее.