Учащаяся отделения параллельного обучения колледжа «Сокол» УлГУ – лауреат областного правового турнира

Слушатель программы дополнительного обучения второго года обучения колледжа «Сокол» УлГУ Кира Зайцева стала призёром областного правового турнира «Ювеналия».

Под руководством опытных наставников – преподавателей колледжа Евгения Медведева и Натальи Окутиной — в рамках участия в научно-исследовательской школе «Я – гражданин Российской Федерации» Кира подготовила проект по созданию системы молодёжного территориального самоуправления в Ульяновске.

Проект был высоко оценен членами жюри ежегодного регионального конкурса. По итогам рассмотрения конкурсных работ проект Киры занял третье место в номинации «Формирование правосознания и правовой культуры».