Ульяновский государственный университет приглашает принять участие в заключительном этапе олимпиады «Звезда».

2 марта, в субботу, профиль «Промышленный дизайн» будет проведен в очном формате на площадках УлГУ:
Время проведения: 15:00-18:55
Важно: участникам заключительного этапа профиля «Промышленный дизайн» необходимо взять с собой:
1) линейку, карандаш, ластик, набор цветных фломастеров или карандашей
2) заполненное согласие на обработку персональных данных и публикацию олимпиадных работ (участники, которые уже представляли данный документ организаторам - повторно не предоставляют) — бланки прикреплены
3) копию СНИЛС (всем участникам)
4) копию паспорта (учащимся 11-х классов)
5) справку из школы (учащимся 11-х классов)
Участникам заключительного этапа по предмету «Промышленный дизайн» регистрироваться на сайте организаторов не нужно.
Разрешено пользоваться калькулятором.
2 марта, в субботу, профиль «Химические технологии» будет проведен в очном формате на площадках УлГУ:
Время проведения: 15:00-18:55
Важно: участникам заключительного этапа профиля «Химические технологии» необходимо взять с собой:
1) заполненное согласие на обработку персональных данных и публикацию олимпиадных работ (участники, которые уже представляли данный документ организаторам - повторно не предоставляют) — бланки прикреплены
4) справку из школы (учащимся 11-х классов)
Участникам заключительного этапа по предмету «Технологии материалов» регистрироваться на сайте организаторов не нужно.
Разрешено пользоваться калькулятором.
3 марта, в воскресенье, предмет «Русский язык» будет проведен в очном формате на площадках УлГУ:
Регистрация: 08.30-08.55
Время проведения: 09.00-11.30
Регистрация: 11:30-11:55
Время проведения: 12:00-14:30
Важно: участникам заключительного этапа по предмету «Русский язык» необходимо взять с собой:
4) справку из школы (учащимся 11-х классов)
Участникам заключительного этапа по предмету «Русский язык» регистрироваться на сайте организаторов не нужно.
Запрещено пользоваться мобильными телефонами.
3 марта, в воскресенье, профиль «Техника и технологии строительства» будет проведен в очном формате на площадках УлГУ:
Время проведения: 15:00-18:55
Важно: участникам заключительного этапа по профилю «Техника и технологии строительства» необходимо взять с собой:
4) справку из школы (учащимся 11-х классов)
Участникам заключительного этапа по профилю «Техника и технологии строительства» регистрироваться на сайте организаторов не нужно.
Разрешено пользоваться калькулятором.
Cписки допуска до заключительного этапа по ссылке: Многопрофильная инженерная олимпиада "Звезда" - Списки допуска участников заключительного этапа олимпиады. 2023/24 год (susu.ru).
Напоминаем, что участникам, победителям и призерам предоставляются льготы при поступлении на 1-й курс в УлГУ и другие вузы страны в соответствии с правилами приема.
Хочешь потренироваться? Видеоразборы методики решения заданий заключительных этапов прошлых лет здесь: https://vk.com/video/@zvezda_ulsu
Оргкомитет многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»
г. Челябинск, пр-т Ленина, д. 76 ауд. 222
Телефон: 8 351 267 91 47