Студенты УлГУ в составе делегации региона участвуют в фестивале в Сочи

По мнению студента ФЛМСиПК, атташе делегации Ульяновской области Амира Курмакаева, Всемирный фестиваль молодежи - это событие, которое дарит незабываемые впечатления, возможность расширить свой кругозор и круг общения. «Мой совет для студентов, мечтающих об участии в столь крупных форумах, - не бойтесь и не стесняйтесь. Принимайте активное участие во всех мероприятиях, старайтесь быть в центре событий. И, конечно же, не забывайте учить английский язык, это сделает ваше общение более легким и продуктивным», - говорит Амир.

Напомним, Всемирный Фестиваль молодежи проходит с 1 по 7 марта в Сочи. Его делегаты - 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтерства.