размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
Выбор молодёжи — создавать будущее своей страны

У избирателя XXI века уровень правосознания и электоральной культуры, несомненно, отличается от того, с чего 30 лет назад начиналась избирательная система обновленной Российской Федерации.
Сейчас, как никогда, уделяется большое внимание вопросу участия молодёжи в выборах. Будущее нашей страны зависит от правильного выбора, сделанного молодым поколением, поэтому к предстоящему событию нужно отнестись со всей ответственностью.
Участие в управлении делами государства – политическое право, которое принадлежит каждому из нас от рождения. Сегодня каждый представитель молодёжи имеет реальные возможности для определения не только своего собственного будущего, но и будущего своей малой родины, региона и даже государства.
Студенчество, молодые граждане России! Это ваш Дом – вам его строить и оберегать. Это ваша Семья – вам её создавать и защищать. Это ваше Отечество – вам ВЫБИРАТЬ, каким будет наше общее будущее. Мы все имеем на это право. За это право отдали жизнь наши отцы и деды. Ради этого стоит жить!
Всех, кто небезразличен к сегодняшнему дню нашей Родины, приглашаем на выставку книг «Будущее России — за Вами!».
Ждем вас в библиотеке – 2 корпус, ауд. 22, абонемент.

Вашему вниманию также предлагается виртуальная книжная выставка «Сильное государство — выбор России».

 

Как это было
Наверх