В колледже «СОКОЛ» состоялась научно-практическая конференция «Современность и перспективы развития банковского сектора экономики»

21 марта 2024 года в колледже «СОКОЛ» в рамках реализации плана работы по трудоустройству выпускников состоялась научно-практическая конференция «Современность и перспективы развития банковского сектора экономики», в которой приняли участие студенты первого и второго курса специальности «Банковское дело», а также студенты второго курса специальностей «Правоохранительная деятельность» и «Право и организация социального обеспечения».

Почетными гостями и членами жюри выступили: директор контактного центра Банка ВТБ — Казакова Марина Ивановна и специалист по работе с персоналом — Смолобочкина Анастасия Сергеевна.

Приглашенные отметили высокую заинтересованность студентов колледжа вопросами современной экономической обстановкой и пожелали всем участникам не останавливаться на достигнутом, продолжать активно обучаться и развивать необходимые для выбранной профессии навыки.

В конце встречи были вручены памятные сувениры самым ярким участникам конференции.