Китайский вуз-партнер УлГУ Университет Сянтань предлагает студентам УлГУ подать заявку на обучение по стипендиальной программе Правительства Китая «Шёлковый путь»

Срок подачи заявок – до 15 мая. Обучение будет проходить на китайском или английском языке. Стипендия покрывает плату за обучение и проживание, а также ежемесячное пособие на проживание в размере 3500 юаней.

Окончательное решение о зачислении принимает Университет Сянтань. Программа реализуется в Бизнес-школе Университета Сянтань. Основная дисциплина – "Теоретическая экономика" (магистратура и докторантура). Курс обучения предусматривает три субдисциплины: "Политическая экономика", "Мировая экономика", а также "Население, ресурсы и экономика окружающей среды".

Дополнительная информация - в отделе международных связей УлГУ: inter@ulsu.ru.