Поздравляем с днем рождения ректора УлГУ Бориса Костишко!

Уважаемый Борис Михайлович! Ученый совет, ректорат и весь коллектив Ульяновского государственного университета от всей души поздравляют Вас с днем рождения!

Талант организатора, дар предвидения и преданность интересам высшей школы позволяют Вам не только руководить опорным вузом региона, но и объединять образовательное сообщество Ульяновской области,  возглавляя региональный Совет ректоров.

Авторитет среди коллег и единомышленников помогает Вам эффективно выстраивать отношения с вузами всего мира, предприятиями и организациями, находить перспективных партнеров и реализовывать инновационные проекты. Вы создаете достойные условия для подготовки будущих специалистов, как талантливый педагог и ученый, делитесь знаниями и опытом с молодежью.

В этот знаменательный день от всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех делах и начинаниях.