Профориентационная работа на базе Инзенского филиала УлГУ

15 декабря на базе Инзенского филиала УлГУ в рамках профориентационной работы проходила работа двух Академий – медицинского и гуманитарного направления. Начальник Управления довузовского образования Александр Жарков  провел занятия по математике для будущих абитуриентов.  Данная работа в филиале осуществляется на постоянной основе и привлекает большое количество школьников г.Инзы и Инзенского района.

В это же время на базе Инзенской СШ №1 им. Ю.Т.Алашеева проходило общерайонное профориентационное мероприятие с участием директора филиала Олегом Мидленко. Общее количество школьников и родителей на этих мероприятиях составило порядка 320 человек. С января 2018 года работа в данном направлении будет продолжена  в соответствии с утвержденным планом профориентационных мероприятий Ульяновского госуниверситета.