Приглашаем пройти обучение по направлению "Устойчивый туризм в интересах развития"

В целях развития международного сотрудничества Евразийский Союз Академического и Международного Сотрудничества EURASS (г.Прага, Чешская Республика) предлагает желающим пройти программу международного стандарта (72 акад.часа) по направлению "устойчивый туризм в интересах развития". Программа имеет теоретическую и практическую направленность, адаптирована под требования высших учебных заведений.

Обучение проходит дистанционно по индивидуальному графику. По завершении программы участники получают удостоверение и сертификат на русском и чешском языках, которые признаются без процедуры нострификации, легитимны во всех государствах - членах Евросоюза.

Подробная информация на сайте.