Преподаватель УлГУ Нина Тихонова приняла участие в первом образовательном семинар-тренинге "Researcher Connect"

13-15 февраля на базе Владимирского государственного университета состоялся первый в России образовательный семинар-тренинг на английском языке "Researcher Connect". Семинар организовали для преподавателей и ученых из опорных университетов при поддержке Британского Совета в России и Национального фонда подготовки кадров, в качестве модератора был приглашен ведущий британский тренер NLP (нейро-лингвистического программирования) и делового администрирования (МВА) Эндрю Хафэйкр (Andrew Halfacre). В семинаре приняли участие 20 ученых из разных городов - Владимира, Самары, Ульяновска, Омска, Новосибирска, Уфы, Вятки и др. Ульяновский государственный университет представляла доцент кафедры акушерства и гинекологии Нина Тихонова. Организаторы тренинга отметили высокий профессионализм российских преподавателей и ученых в сфере международной научной коммуникации и по окончании мероприятия вручили участникам сертификаты международного образца.