О здоровье – из уст профессионалов

Декан факультета физической культуры и реабилитации Владимир.Вальцев провел  круглый стол  с учителями и тренерами Кузоватовского района по темам «Инновационные формы и методы современного физического воспитания» и «Закаливание как одно из эффективных средств физической культуры». Встреча вошла в программу областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую счастливую семью». В мероприятии также приняли участие специалисты факультета физической культуры и реабилитации Иван  Купцов, Валентина Гласнова, представители клуба закаливания и зимнего плавания.

А на следующий день Владимир Вальцев провел региональный вебинар для учителей физической культуры и ОБЖ, а также семинар с руководителями волонтерских центров региона «Здоровое поколение» по проблемам формирования здорового стиля жизни у детей, подростков и молодежи.