Волонтёры "ЭкоАрмии" в Новоульяновске

Делимся успехами волонтёров "ЭкоАрмии" Меловской ОШ г. Новоульяновска!

Под руководством доцента кафедры лесного хозяйства экологического факультета Татьяны Парамоновой юные активисты приняли участие в экологических акциях по озеленению родного посёлка. 12 мая защитники природы высадили в лесу саженцы сосны, которые они самостоятельно растили из семян в течение года, а 18 мая на территории школы ими было высажено 100 саженцев ели!

В благоустройстве посёлка активно участвуют и местные жители. Совместными усилиями школьников, их родителей и родственников проведена акция "Чистый лес", а накануне празднования Дня Победы - уборка территории Обелиска Славы. Всего в мероприятиях приняло участие более 200 человек из числа местного населения!

Желаем дальнейших успехов новым участникам добровольческого движения "ЭкоАрмия"!